Naruto: Shippuuden chronicles
Мы рады приветствовать Гостей и Игроков нашего форума!

● Вы играете/хотите играть за отличного и интересного персонажа, но увы, мертвого? Вас не удовлетворяет Альтернатива, а в сюжет берут только живых? Хватит это терпеть! У нас на форуме толерантно и уважительно относятся к трупам.

● Вам кажется, что кое в чем Кишимото ошибся? Вы исповедуете альтернативный взгляд на канон? На нашем форуме Вас услышат и поддержат!

● Вы нервно дергаетесь при слове "Боруто"? Расслабьтесь, мы здесь все такие.

Присоединяйтесь к нам. Вместе мы создадим историю, которую заслужили
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг игры: NC-17
Время в игре: 2 года после четвертой мировой войны. Конец апреля - середина сентября.
Активных эпизодов: 32
Написано постов: 413

Naruto: Shippuuden chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shippuuden chronicles » Альтернативные эпизоды » Новая общага


Новая общага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/12/01/c4/1201c401710654f09913c2fb64175eef.gif


ШНЯГА ШНЯЖНАЯ (c)


Участники эпизода: открытый эпизод, очередность не определена
Времяпогода: ____
Место: общежитие


СЮЖЕТ ЭПИЗОДА
Полнейшая импровизация на тему студенческой общаги. Объем постов может быть меньше минималки определенной правилами для быстрого движения эпизода, локации обозначаются в начале поста игрока.

+1

2

С самого утра день Тори не задался, сначала будильник прозвенел слишком поздно, сломался каблук на любимых туфлях(благо в блоке был клей и пара мужских рук), пару отменили, из-за чего ей пришлось сидеть возле аудитории впустую, в ожидании следующей, она же все таки ответственная студентка! И вот теперь, после такого дурацкого дня в универе, цокая каблуками по бетонной лестнице ко входу в общежитие, она судорожно искала в сумочке пропуск и поняла, что не может его найти.
Спиной открыв дверь в общежитие и продолжая копаться в ненавистной сумочке, она стояла напротив будки охранника и бубнила себе под нос.

-Дуракцкая сумка, такая маленькая, а фиг чего найдешь. Ну где же ты, где? - когда вся сумка была перерыта, а заветного пропуска в ней обнаружено не было, Тори решилась на отчаянный шаг. Девушка подошла ближе к будке охранника из которой доносилась абсолютно отвратительная музыка и постучала в окошко, отделяющее коменданта от пропускной зоны общежития. Комендант у них был не самый добрый человек на свете, но Тори верила, что жалобное лицо и декольте могут спасти любую ситуацию.
-Простите! - громко подала голос Тори, жалобно сведя брови кверху и пытаясь перекричать какафонию, доносящуюся из старых колонок, подключенных к не менее древнему компьютеру. -Я пропуск забыла! Я живу здесь, в 505 комнате! Обещаю, что такого больше не повторится, пропустите пожалуйста!

Одновременно, на случай экстренной ситуации, Тори судорожно писала своей соседке - Сейери, не теряя надежду, что та уже вернулась с пар и сможет принести ей пропуск.
"Сей, если ты в блоке, принеси мой пропуск на проходную. Если этот придурок меня сейчас не пропустит я умру прям тут!! :,((("

0


Вы здесь » Naruto: Shippuuden chronicles » Альтернативные эпизоды » Новая общага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно